Luise-Hensel-Schule
Teilstandort Hetzerath

Teilstandort - Lerngruppenverteilung 11.05.2020 – 26.06.2020

Stand: 08.05.2020

 

Wochentag

Datum

Unterrichtszeit

Lerngruppe / Raum

Montag

11.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

3d/Gr. 1: Kl.-Raum 3d

3d/Gr. 2: Kl.-Raum 4c

3d/Gr. 3: Kl.-Raum 2c

Dienstag

12.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

4c/Gr. 2: VK-Raum

4c/Gr. 1: Kl.-Raum 4c

4c/Gr. 3: Kl.-Raum 3d

Mittwoch

13.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

1c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

1c/Gr. 2: Kl.-Raum 1c

1c/Gr. 3: VK-Raum

Donnerstag

14.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

2c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

2c/Gr. 2: Kl.-Raum 3d

2c/Gr. 3: Kl.-Raum 1c

Freitag

15.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

3d/Gr. 1: Kl.-Raum 3d

3d/Gr. 2: Kl.-Raum 4c

3d/Gr. 3: Kl.-Raum 2c

Samstag

16.05.2020

 

Sonntag

17.05.2020

 

Montag

18.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

4c/Gr. 2: VK-Raum

4c/Gr. 1: Kl.-Raum 4c

4c/Gr. 3: Kl.-Raum 3d

Dienstag

19.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

1c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

1c/Gr. 2: Kl.-Raum 1c

1c/Gr. 3: VK-Raum

Mittwoch

20.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

2c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

2c/Gr. 2: Kl.-Raum 3d

2c/Gr. 3: Kl.-Raum 1c

Donnerstag

21.05.2020

Christi Himmelfahrt

Freitag

22.05.2020

Beweglicher Ferientag

Samstag

23.05.2020

 

Sonntag

24.05.2020

 

Montag

25.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

3d/Gr. 1: Kl.-Raum 3d

3d/Gr. 2: Kl.-Raum 4c

3d/Gr. 3: Kl.-Raum 2c

Dienstag

26.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

4c/Gr. 2: VK-Raum

4c/Gr. 1: Kl.-Raum 4c

4c/Gr. 3: Kl.-Raum 3d

Mittwoch

27.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

1c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

1c/Gr. 2: Kl.-Raum 1c

1c/Gr. 3: VK-Raum

Donnerstag

28.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

2c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

2c/Gr. 2: Kl.-Raum 3d

2c/Gr. 3: Kl.-Raum 1c

Freitag

29.05.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

3d/Gr. 1: Kl.-Raum 3d

3d/Gr. 2: Kl.-Raum 4c

3d/Gr. 3: Kl.-Raum 2c

Samstag

30.05.2020

 

Sonntag

31.05.2020

 

Montag

01.06.2020

Pfingstmontag

Dienstag

02.06.2020

Pfingstferien

Mittwoch

03.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

4c/Gr. 2: VK-Raum

4c/Gr. 1: Kl.-Raum 4c

4c/Gr. 3: Kl.-Raum 3d

Donnerstag

04.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

1c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

1c/Gr. 2: Kl.-Raum 1c

1c/Gr. 3: VK-Raum

Freitag

05.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

2c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

2c/Gr. 2: Kl.-Raum 3d

2c/Gr. 3: Kl.-Raum 1c

Samstag

06.06.2020

 

Sonntag

07.06.2020

 

Montag

08.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

3d/Gr. 1: Kl.-Raum 3d

3d/Gr. 2: Kl.-Raum 4c

3d/Gr. 3: Kl.-Raum 2c

Dienstag

09.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

4c/Gr. 2: VK-Raum

4c/Gr. 1: Kl.-Raum 4c

4c/Gr. 3: Kl.-Raum 3d

Mittwoch

10.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

1c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

1c/Gr. 2: Kl.-Raum 1c

1c/Gr. 3: VK-Raum

Donnerstag

11.06.2020

Fronleichnam

Freitag

12.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

2c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

2c/Gr. 2: Kl.-Raum 3d

2c/Gr. 3: Kl.-Raum 1c

Samstag

13.06.2020

 

Sonntag

14.06.2020

 

Montag

15.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

3d/Gr. 1: Kl.-Raum 3d

3d/Gr. 2: Kl.-Raum 4c

3d/Gr. 3: Kl.-Raum 2c

Dienstag

16.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

4c/Gr. 2: VK-Raum

4c/Gr. 1: Kl.-Raum 4c

4c/Gr. 3: Kl.-Raum 3d

Mittwoch

17.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

1c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

1c/Gr. 2: Kl.-Raum 1c

1c/Gr. 3: VK-Raum

Donnerstag

18.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

2c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

2c/Gr. 2: Kl.-Raum 3d

2c/Gr. 3: Kl.-Raum 1c

Freitag

19.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

3d/Gr. 1: Kl.-Raum 3d

3d/Gr. 2: Kl.-Raum 4c

3d/Gr. 3: Kl.-Raum 2c

Samstag

20.06.2020

 

Sonntag

21.06.2020

 

Montag

22.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

4c/Gr. 2: VK-Raum

4c/Gr. 1: Kl.-Raum 4c

4c/Gr. 3: Kl.-Raum 3d

Dienstag

23.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

1c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

1c/Gr. 2: Kl.-Raum 1c

1c/Gr. 3: VK-Raum

Mittwoch

24.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

2c/Gr. 1: Kl.-Raum 2c

2c/Gr. 2: Kl.-Raum 3d

2c/Gr. 3: Kl.-Raum 1c

Donnerstag

25.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

3d/Gr. 1: Kl.-Raum 3d

3d/Gr. 2: Kl.-Raum 4c

3d/Gr. 3: Kl.-Raum 2c

Freitag

26.06.2020

8.15 – 10.30 Uhr

8.25 – 10.40 Uhr

8.35 – 10.50 Uhr

4c/Gr. 2: VK-Raum

4c/Gr. 1: Kl.-Raum 4c

4c/Gr. 3: Kl.-Raum 3d